Схема сборки оригами Кобры

Оригами кобра за схемой

Кобра — это очень холоднокровная, нещадная, но мудрая и уравновешенная змея. Сегодня мы хотим Вам предложить собрать именно кобру, но только из бумаги, в стиле оригами.

Сбору такой поделки можно отнести к средней тяжести. Поделка Кобра оригами, может стать для Вас и Вашего дома настоящим оберегом и хранительницей добра и мудрости.

Укус настоящей кобры для человека может стать смертельным. В Индии считают, что  настоящая Королевская кобра — без сомнений это символ богатства, достатка и счастья.

Змея оригами мастер класс

Итак, для сборки бумажной кобры нам понадобится:

  • квадратный лист бумаги, цвет выберите сами.

  • 20 минут свободного времени.

Схему сборки кобры нам предоставил автор —  Сергей Суворов. Мы очень благодарны ему, за то что он открыл секрет сборки этой замечательной поделки. Обратите внимания на схему, на все изгибы и не забудьте про точность и терпение при исполнении всех указаний.

Схема сборки Оригами Кобра:

Схема сборки змеи оригамиКобра из бумаги своими руками

Уверены,  что сборка Вам принесла настоящее удовлетворение и с каждой поделкой Ваше мастерство оригами только усовершенствуется.

Бумажная змея оригами схема складывания

Спасибо за то, что Вы с нами. Далее Вас ждут еще более интересные поделки. Как, например, вот эта оооочень сложная версия сборки кобры.

Оцени статью!
( Пока оценок нет )
Поделись с друзьями!
Поделки оригами из бумаги