Оригами собака выполнена в стиле Moneygami

Оригами собака выполнена в стиле Moneygami

Дорогие наши мастера, сегодня мы хотим предложить Вам собрать красивую, замечательную, необычную поделку оригами —  собачка из денежной купюры. Мы уже много рассказывали об Moneygami, и всем известно, что это поделки из денежных купюр. Такие модели очень красиво смотрятся как сувениры на память, а также как обереги и символы, которые притягивают деньги.

Сегодня, с помощью пошагового видео ролика, мы вместе попытаемся сложить красивую собачку оригами из денежной купюры. То есть, по факту, мы сложим красивое Moneygami.

Автором схемы сборки сегодняшней модели является известный мастер многих красивых поделок — Jo Nakashima.

Оригами собака

Итак, для того, чтобы сложить такую собачку Moneygami, нам понадобится:

  • лист бумаги прямоугольной формы ( 18х7 см) или же обычная денежная купюра;

  • 15-20 свободного времени.

Так же, многие мастера, для поделок Moneygami используют распечатанную купюру на обычном листе офисной бумаги А4.  Это вовсе не портит поделку, собачка все равно будет смотреться очень красиво и интересно.

Денежное оригами из бумаги собака

В сборке Вам поможет подробный видео урок от самого автора Jo Nakashima. Конечно же, большим плюсом этого видео является то, что оно дополненное не сложными и понятными фото-диаграммами. Теперь Вы полностью вооружены. Дерзайте!

Желаем Вам хорошего настроения, побольше красивых и оригинальных поделок и конечно же, творческого вдохновения. Оставайтесь с нами.

Удачи!

Видео—урок :

Оцени статью!
( Пока оценок нет )
Поделись с друзьями!
Поделки оригами из бумаги