Оригами Журавлик с розой за схемой Kamiya Satoshi

Оригами Журавлик с розой за схемой Kamiya Satoshi

Здравствуйте, дорогие друзья. Сегодня Вас ждёт очередная красивая поделка. Очень нежный и романтичный журавль оригами с красивой розой, которая подчёркивает всю оригинальность этой поделки. Многие мастера открывают дверь в мир оригами именно из таких бумажных моделей, поскольку в сборке они не очень тяжёлые, а в результате — очень красивые и интересные.

Автором сборки такой модельки оригами является молодой, очень талантлив и всемирно известен оригамист —  Kamiya Satoshi. Свой путь в мир оригами, автор открыл еще в возрасте двух лет и с тех пор он не только увлекался и собирал различные поделки, а и создал много своих собственных схем.

Оригами из бумаги журавль с розой

Как мы уже сказали, схема сборки не очень сложная, так что осилить сборку может любой начинающий мастер бумажных шедевров.

Итак, для сборки журавля оригами нам понадобиться:

  • лист бумаги квадратной формы (15х15см);

  • 20 минут свободного времени.

Для поделки Вы можете выбирать любые цвета бумаги, но по-настоящему нежной модель будет если взять розовые тона бумаги.

Сначала мы собираем розочку.

Сборка напоминает сборку розы Кавасаки, Вам придётся выполнить много маленьких изгибов, так что проявите немножко терпения и внимания, для того чтобы Ваша поделка была идеальной и такой же красивой как на фото. Бумагу мы берем именно того размера, что указан выше, а можно и чуть побольше. После того как роза будет у нас собрана, мы приступаем непосредственно к сборке журавля.

Бумажный журавль видео

В сборке Вам поможет подробная схема сборки, а также пошаговая фото-схема. Если Вы будете следовать всем инструкциям у Вас обязательно получиться очень красивый и нежный шедевр.

Схема сборки журавля оригами:

Схема сборки журавля оригами

Если Вам лучше всего собирать поделку с помощью пошаговых фото, паттерна или диаграммы мы предоставляем такую возможность.

Пошаговая фото сборка, паттерн и диаграммы сборки журавлика с розой :

rose crane 01 rose crane 02 rose crane 03 rose crane 04 rose crane 05 rose crane 06 rose crane 07 rose crane 08 rose crane 09 rose crane 10 rose crane 11 rose crane 12 rose crane 13 rose crane 14 rose crane 15 rose crane 16 rose crane 17 rose crane 18 rose crane 19 rose crane 20 rose crane 21 rose crane 22 rose crane 23 rose crane 24 rose crane 25 rose crane 26

Вот и все :) Мы очень надеемся, что у Вас не возникнут вопросы в ходе сборки, ведь главное — Ваше внимание и терпения. Дерзайте.

Приятной сборки! Оставайтесь с нами:)

Оцени статью!
( 2 оценки, среднее 3 из 5 )
Поделись с друзьями!
Поделки оригами из бумаги