Оригами для начинающих лебедь за схемой Robert J. Lang

Оригами для начинающих лебедь за схемой Robert J. Lang

Здравствуйте наши дорогие мастера оригами. Сегодня мы Вас будем радовать новой бумажной поделкой исполненной в стиле оригами, это «Лебедь оригами». Существует много схем сборки лебедя оригами, также, очень красивой является поделка лебедя из треугольных модулей. Но сегодня мы попытаемся собрать простую модель лебедя.

Схему сборки данной поделки нам предоставил известный мастер оригами, талантливый и непревзойдённый автор многих других поделок — Robert J. Lang.

 Итак, для сборки лебедя оригами нам понадобиться:

  • лист бумаги квадратной формы;

  • 5-10 минут свободного времени.

Для сборки этой поделки Вы можете взять красочную бумагу, тогда Ваша поделка будет довольно интересно выглядеть. Но, если у Вас под рукой оказалась обычная офисная бумага формата А4, тогда обязательно используйте именно ее. Поскольку бумага белая и плотность ее нормальная, она идеально подойдёт для сборки лебедя. Просто на просто из прямоугольного листа сделайте квадратный и приступайте к сборке.

 Схема сборки оригами лебедь

Поделка собирается путём не сложных манипуляций. С помощью пошагового видео ролика и ловкости рук, у Вас получиться замечательный лебедь оригами. Если Вы только начинаете осиливать технику оригами, эта поделка станет прекрасным началом Вашей творческой работы. Будьте уверены, Вы получите наслаждение не только от результата сборки (готового лебедя), а и от самого процесса.

Оригами из бумаги лебедь мастер класс

А вот и подробный видео урок по сборке лебедя оригами. Предлагаем сначала посмотреть внимательно, разобраться во всех моментах сборки, а потом приступать и выполнять все движения за автором, проявите чуть усидчивости и аккуратности и в Ваших руках окажется настоящий шедевр.

Желаем Вам удачной сборки и приятных эмоций.

Оставайтесь с нами!

Видео урок по сборке оригами лебедь за схемой Robert J. Lang :

Оцени статью!
( Пока оценок нет )
Поделись с друзьями!
Поделки оригами из бумаги