Оригами Бульдог за схемой Jacky Chan

Оригами собака Бульдог за схемой Jacky Chan

Мы уже не раз убеждались, что наши мастера очень любят собирать бумажные поделки, копируя животных, и сегодня, в продолжение этой темы, мы предлагаем Вам собрать красивую поделку оригами Бульдог из обычной бумаги.

Все давно знают, что обычный и такой скучный лист бумаги с помощью нескольких ловких манёвров может прерваться в самую неожиданную бумажную поделку, выполненную в стиле оригами.

Схему сборки такой прекрасной модели собачки  разработал талантливый оригамист — Jacky Chan.

Что бы сложить такого Бульдога, Вам не нужно будет тратить много усилий и времени.  Ну а результат порадует не только Вас, а и не оставит без внимания окружающих :)

Ну что, приступим?

Итак, для сборки такой модели оригами Бульдога Вам понадобится :

  •  лист бумаги квадратной формы (15х15 см);

  •  приблизительно 20 минут свободного времени.

Схема оригами собака

Цвет бумаги для оригами возьмите такой как нравится Вам. Так же, Вы можете импровизировать с размерами бумаги. Если Вы возьмёте чуть большего размера от этого оригинальность поделки не измениться, просто бумажная модель будет чуть-чуть побольше.

Наш совет. Лучше всего для сборки такой модели подходит двухсторонняя бумага, то есть идеально подойдёт бумага с одной стороны чёрная, а с другой — серая. Именно с помощью идеально подобранной бумаги поделка будет реалистичная и красивая.

Глазки у пёсика будут хоть и грустные, но такие добрые и преданные… :)

Идеально разработана схема сборки песика, даёт чёткое представление и характерные отличия Бульдога от других пород собак. Автор очень точно и четко отобразил все основные черты мордашки настоящего Бульдога: симпатичные маленькие глазки и немного приплюснутый носик. Такая реалистичная модель оригами собаки дополнит Вашу собственную коллекцию бумажных поделок.

Оригами из бумаги собака

В сборке Вам поможет подробный видео ролик. Как мы уже заметили, подобная модель собирается не сложно, от Вас понадобиться только пару движений рук, но постарайтесь их сделать максимально точно и аккуратно.

Желаем Вам хорошего настроения и удачной поделки. Умейте получать удовлетворение не только от конечного результата сборки, а и от самого процесса. Ну, и на последок, немного другая версия бульдога.

Видео урок по сборке оригами Бульдог за схемой Jacky Chan :

Оцени статью!
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Поделись с друзьями!
Поделки оригами из бумаги