Оригами собачка породы Хаски. Подробная схема сборки.

Оригами собачка Хаска подробная схема сборки

Здравствуйте, дорогие наши друзья. Мы рады приветствовать Вас опять на нашем сайте. Много бумажных поделок мы с Вами уже собрали. Но мастерство оригами настолько разнообразное, что например, собрать похожие поделки можно совсем по разных схемах.

Так, например, на нашем сайте, Вы сможете найти детальные сборки собак оригами разных пород. Сегодня мы хотим представить еще одну собачку оригами – это собака породы Хаски в стиле оригами.

Хаски  — древнейшая сибирская порода собак. Их использовали в качестве ездовой собаки в упряжке. Это неимоверно умная и отзывчивая собака. Ее шерсть очень приятная на ощупь. А те, кто видели Хаски вживую, никогда не забудут ее волчий, пронзительный взгляд.

Собака – лучший друг человека. Дети очень любят этих животных. Хаски очень ласковые и добрые собаки. У них мягкая шерсть средней длинны. Бумажная модель очень красиво дополнит Вашу коллекцию оригами и привлечёт внимание окружающих, а детям поделка станет настоящей игрушкой. У нас на сайте большое количество сборок разных собак.

Итак, для сборки собачки оригами породы Хаски Вам понадобится:

  • лист бумаги квадратной формы;
  • около 20 минут свободного времени.

Бумагу для поделки берите средней плотности. Цвет можете определить сами. В жизни Хаски серого цвета. Для более реалистичного вида можете взять серую бумагу для сборки.

Оригами собачка

В сборке Вам поможет пошаговая схема. Все очень просто и доступно. Вам нужно будем просто на просто повторить все шаг за шагом, так как показано в схеме. Спустя немного времени у Вас в руках окажется отличная бумажная собачка оригами. Сборка обязательно принесёт Вам много позитивных эмоций. А поделка порадует своим внешним видом. Поделка получиться очень похожа на оригинал.

Схема сборки оригами собака породы Хаски:

Схема сборки оригами собака породы Хаски

Вот и всё! Сборка завершена. Собачка готова. Мы очень надеемся, что поделка получилась красивой и реалистичной. Проявите чуть-чуть внимательности и усидчивости, уделите сборке немного времени и порадуйте своих близких новым шедевром.

Желаем Вам хорошего настроения. Следите за новостями и обновлениями на сайте. Спасибо что Вы с нами!

Оцени статью!
( 3 оценки, среднее 3.33 из 5 )
Поделись с друзьями!
Поделки оригами из бумаги