Украшения оригами — браслет из модулей

Украшения оригами браслет из модулей

Здравствуйте. Сегодняшний мастер-класс посвящён настоящим красавицам и модницам, и всем тем, кто любит красивые и оригинальные украшения.

Мужчины, не оставляйте этот пост! После сегодняшнего урока, Вы сможете сделать красивое украшение своими руками, которое сможете преподнести как подарок своей девушке.

Помните, девушки очень любят украшения, а так же Ваше внимание. Сделайте оригинальный подарок своими руками.

 Итак, для сборки браслета оригами Вам понадобится:

  • прямоугольные листы бумаги с  пропорциями 1:4 (полоски размером 3х12 см);

  • приблизительно 1 час свободного времени.

Приблизительно Вам нужно подготовить 20 полосок (плюс минус 3 штуки), но это все индивидуально, поскольку, количество полосок зависит от толщины руки. Что бы приступить к сборке, из каждого прямоугольника нужно сложить отдельный модуль, сделать это так же не сложно — каждую полоску нужно сложить  два раза пополам.

Браслет оригами мастер класс

В сборке Вам поможет пошаговое фото и видео урок. Сборка очень простая, а поделка оригинальная и необычная. Если Вы подберёте красивую бумагу, тогда браслет будет привлекать очень много внимания от окружающих.

Пошаговая фото — сборка браслета оригами : 

Как собрать браслет оригами

Если Вам понравился браслет, не поленитесь сделать такое же кольцо и колье. Целый набор выполнен в стиле оригами самый красивый, креативный и неординарный подарок!

Дарите подарки своим близким, радуйте их и удивляйте своими шедеврами исполненными в стиле оригами. Это всегда приятно.и будет напоминать о Вас. Так же, обязательно посмотрите еще на такую интересную поделку, которую тоже можно использовать в виде подарка — оригами колечко.

Хорошего Вам настроения, дорогие друзья и вдохновения!

Украшения оригами браслет

Видео урок по сборке украшения оригами — браслета из модулей :

Оставайтесь с нами!

Оцени статью!
( Пока оценок нет )
Поделись с друзьями!
Поделки оригами из бумаги