Лошадка оригами – Pinkie Pie за схемой Daniel Chang

Лошадка оригами – Pinkie Pie за схемой Daniel Chang

Многие знают, что главной героиней теле-шоу My Little Pony была маленькая розовая лошадка — пони по имени Pinkie Pie. И, сегодня, мы попытаемся вместе с вами сложить именно эту красивую лошадку в стиле оригами.

Пони – маленькие лошади, они очень забавные, часто их можно увидеть на различных цирковых представлениях. Дети очень любят этих маленьких животных.

Автором такой замечательной поделки стал очень талантливый мастер оригами — Daniel Chang. Он поделился с нами (а мы в свою очередь с Вами) секретом сборки маленькой пони Pinkie Pie.

Вашим детям обязательно понравиться маленькая лошадка в стиле оригами. С такой поделкой можно придумать много интересных и забавных игр.

Итак, для сборки лошадки оригами по имени Pinkie Pie Вам понадобится :

  • лист бумаги квадратной формы (25х25 см);

  • приблизительно 30 минут свободного времени.

Для сборки пони лучше всего подойдёт специальная бумага оригами — tissue paper. Но если Вы не нашли такую бумагу, не расстраивайтесь, возьмите любую бумагу, только такую что хорошо держит форму — это очень важно при сборки поделки, а именно, для конечного результата. Потому, что лошадка, в первую очередь, должна быть устойчивой.

Если Вы правильно подберёте бумагу, тогда поделка действительно будет красивой и привлекательной. Так как наша лошадка называется — Pinkie Pie, тогда наверное розовый цвет, для неё будет идеальным.

Лошадка оригами

В сборке подобной поделки Вам поможет детальное пошаговая схема. Фото сборка не очень сложная и Вы обязательно разберётесь. Уделите немного свободного времени для сборки оригами и Вы сможете восхищаться собственным творением. А мы Вам обещаем, что данная поделка не останется без внимания окружающих, а тот, кто собирал ее — без комплиментов.

Пошаговая фото-схема сборки лошадки оригами :

 Схема сборки лошадка оригамиСхема сборки лошадки оригамиСхема складывания оригами пониФото схема сборки лошадка оригамиМастер - класс по сборке лошадка оригами

Мы уверены, что сегодняшний мастер-класс пошёл Вам только на пользу и Вы усовершенствовали навыки оригами сборки. Не ленитесь собирать бумажные модельки. Когда Ваша коллекция будет пополняться ими, Вы будете сами гордиться собою. А мы Вас не будем переставать удивлять все новыми и интересными бумажными поделками, собранными в стиле оригами.

Желаем удачи и всего хорошего!

Оцени статью!
( Пока оценок нет )
Поделись с друзьями!
Поделки оригами из бумаги