Оригами фрукты. Крутящийся лимон от Jeremy Shafe

Оригами фрукты лимон оригами от Jeremy Shafer

Здравствуйте наши дорогие мастера оригами. Мы очень благодарны, что Вы с нами. Сегодня Вас ждёт очередная интересная и необычная поделка оригами. Сегодня мы хотим вместе с Вами собрать действительно оригинальную и необычную поделку из бумаги – это Крутящейся лимон.

Жёлтый, маленький, симпатичный и кислый. Только от одного слова «лимон» уже в голове ассоциация с чем то кислым. Но сегодняшний лимон совсем не кислый, если Вам удастся его собрать, у Ваших детей будет только улыбка на лице, поскольку как Вы поняли лимончик не простой, а крутящейся. Называется наш лимон — Spinning Lemon!

Лимон оригами от Джереми Шейфера

Автором такой оригинальной поделки является талантливый мастер оригами — Jeremy Shafer. И мы очень благодарны за то, что он открыл нам секрет сборки бумажной модели цитруса. Секрет лимона в том, что он крутиться как волчок, только нужно на него подуть.

Вы готовы, дорогие друзья порадовать своих малышей забавной игрушкой? Тогда начинаем наш мастер-класс.

Итак, для сборки лимона оригами Вам понадобится :

  •  лист бумаги квадратной формы;

  •  приблизительно 10 минут свободного времени.

Чтобы лимончик был реалистичным, подберите для сборки ярко-жёлтую бумагу. А собирать поделку очень просто. В ходе всех манипуляций у Вас получиться небольшой параллелепипед с острыми углами. Затем в видео ролике Вы увидите как придать правильную форму лимону. После того как поделка будет собрана, Вам нужно будет наполнить ее воздухом. Как это сделать? Просто-напросто нужно будет подуть в середину готовой поделки, чтобы лимончик «надулся».

Оригами фрукты схема сборки

В сборке лимончика оригами Вам поможет подробный видео ролик. Вы увидите, как правильно собрать фрукт, и как правильно его применить. То есть, как сделать так, что бы он покрутился. Нужно будет придержать лимон большим и указательным пальцем и подуть на него. Да что тут говорить, лучше один раз посмотреть, чем 100 раз услышать. Смотрим видео ролик и собираем такой же весёлый лимон оригами. Солнечный и красочный лимончик порадует не только детей, а и всех окружающих.

Видео урок по сборке лимона оригами от мастера Jeremy Shafer :

Желаем Вам удачи и много улыбок. Оставайтесь с нами!

Оцени статью!
( Пока оценок нет )
Поделись с друзьями!
Поделки оригами из бумаги