Оригами лошадь. Схема для начинающих

Оригами Лошадь схема для начинающих

Всем привет! Сегодняшний мастер-класс посвящён самым маленьким мастерам оригами или тем, кто только-только начал осиливать это мастерство. Сегодняшняя поделка неимоверно лёгкая, но тем не менее прекрасная. Итак, мы будем собирать – Лошадь оригами.

Эта лошадка оригами очень устойчивая и симпатичная, она обязательно понравиться Вашим детям, а сборка принесёт массу удовольствия. Собирать ее, как мы уже сказали, довольно просто.

Автором сборки такого шедевра является мастер оригами — Fumiaki Shingu. Он не только разработал эту схема, а и поделился ею с нами, за что мы ему очень признательны.

Итак, для сборки милой Лошади оригами Вам понадобиться :

  • лист бумаги квадратной формы;

  • близко 5 минут свободного времени.

Если Вы сумеете подобрать для сборки красивую бумагу, тогда такая лошадка может стать не только игрушкой, а и прекрасным сувенирчиком.

Наш совет: используйте для сборки глянцевую, коричневую бумагу, для более реалистического вида лошадки.

После сборки обязательно нарисуйте глазки для лошадки! Так она будет еще больше красивой и привлекательной.

Лошадь оригами схема сборки от мастера Fumiaki Shingu :

Лошадь оригами схема сборки от мастера Fumiaki Shingu

Мы надеемся, что сборка не принесла Вам много труда, а наоборот понравилась. Вы сумели сложить красивую лошадку и получили от этого массу удовлетворения.

Подобные шедевры Вы сможете собирать с помощью детальных схем и видео уроков, которые Вы найдёте на нашем сайте. Спасибо, что Вы с нами. До встречи ;)

Оцени статью!
( Пока оценок нет )
Поделись с друзьями!
Поделки оригами из бумаги