Оригами птичка Воробей за схемой Kade Chan

Птичка из бумаги оригами

Здравствуйте, дорогие друзья. Мы рады опять приветствовать вас на нашем сайте. Сегодня мы будем, удивлять новым бумажным шедевром. Сегодняшняя сборка посвящена маленькой птичке — Воробью.

Бумажный Воробей – это одна из объёмных поделок, которую собрать будет не так уж легко, можно сказать, что даже очень сложно. Но после сборке Вы убедитесь сами, что птичка очень реалистичная, красивая и она займёт достойное место в Вашей оригами коллекции.

Автором этой замечательной поделки, является опытный оригамист — Kade Chan. Мы очень благодарны ему за то, что он поделился с нами секретом сборки этой замечательной птички оригами.

Итак, для сборки Воробья оригами Вам понадобится :

  •  лист бумаги квадратной формы (минимум 25х25 см);

  •  примерно 2 часа свободного времени.

Для сборки этой поделки Вам нужно выбирать мягкую бумагу с минимальным размером стороны 25 сантиметров. Готовая поделка будет около 10 сантиметров (это от головы до хвоста).

Для того, что бы было легче собирать птичку, можете брать бумагу чуть побольше, но помните, что от этого зависит размер самого Воробья, а он, как правило, не должен быть очень большим (если Вы хотите что бы Воробей оригами смотрелся правдоподобно и реалистично).

Оригами птичка Воробей за схемой Kade Chan

В сборке подобной поделки Вам поможет подробный видео ролик, в котором детально показывает автор, как собирать Воробья оригами. Следует точно выполнять все манипуляции и ни в коем случае не допускать лишних изгибов, потому что есть большая вероятность, что Вы можете просто на просто запутаться. Главное в сборке это точность, аккуратность и усидчивость, поскольку на сборку полагается потратить минимум 2 часа свободного времени.

После сборки, Вы сможете рассмотреть свой шедевр. И Вы убедитесь насколько он правдоподобный, на сколько детально и точно у него видно где голова, а где лапки и крылья. Готовая модель птички, после удачной сборки, должна быть устойчивой и стоять на лапках.

Видео урок по сборке Оригами птичка Воробей за схемой Kade Chan :

Мы надеемся, что хоть Вы и потратили на сборки много времени, но в результате у Вас получилась просто шикарная птичка оригами «Воробей».

Желаем Вам удачи. Далее Вас ждут новые, красивые и оригинальные поделки из бумаги.

Оцени статью!
( Пока оценок нет )
Поделись с друзьями!
Поделки оригами из бумаги