Оригами корабль Millennium Falcon из Star Wars

Оригами корабль Millennium Falcon из фильма Star Wars

«Звёздные войны» (Star Wars) – это очень популярный фильм, и для фанатов и любителей этого фильма у нас есть настоящий сюрприз.

Когда на экранах появился известный фильм Star Wars (1979), Shu Sugamata (автор модели) решил порадовать любителей этой картины шедевром из бумаги. Он разработал схему сборки знаменитого космического корабля Millennium Falcon (Тысячелетний Сокол). А Tadashi Mori подготовил для мастеров оригами подробный видеоурок, в котором показывает, как собрать такой бумажный корабль.

Итак, для сборки Millennium Falcon  оригами Вам понадобится :

  • лист бумаги квадратной формы (25х25 см);

  • приблизительно  40 минут свободного времени.

Чтобы собрать модель подготовьте бумагу желаемого цвета размером 25 на 25 сантиметров. Но если Вы возьмите бумагу чуть большего размера, Вы не ошибётесь. Собирать из бумаги большого размера будет ещё проще. Бумага должна быть средней плотности. При сборке не допускайте лишних изгибов или перегибов. Поскольку поделка должна быть аккуратная, точная и красивая.

Оригами корабль Millennium Falcon

Бумажная поделка Millennium Falcon позиционируется как модель средней сложности относительно сборки. Но это совсем не означает, что новичок не сможет осилить сборку данной модели. Просто если Вы не совсем опытный оригамист, тогда Вам на сборку нужно чуть больше времени. Главное, это усидчивость и терпение.

В видеоролике от Tadashi Mori подробно и четко показано, как шаг за шагом собрать такой замечательный космический корабль. Вам нужно всего навсего повторить все за автором и готовая поделка в Ваших руках.

Видео урок по сборке Оригами корабль Millennium Falcon из фильма Star Wars :

Если после просмотра у Вас все-таки возникли некоторые вопросы, касающееся сборки корабля Millennium Falcon оригами, мы предлагаем посмотреть подробную схему от автора этой замечательной поделки — Shu Sugamata.

Схема сборки корабля Millennium Falcon оригами :

Схема сборки корабля оригами Millennium FalconСхема складывания корабля Millennium Falcon оригами

 

Схема сборки оригами корабль Millennium FalconСхема оригами корабль Millennium Falcon

Помните, что собирая каждую модель из бумаги нужно просто аккуратность, терпение и, конечно же, хорошее настроение.

 Удачи Вам и творческих взлётов! Дерзайте!

Оцени статью!
( 1 оценка, среднее 1 из 5 )
Поделись с друзьями!
Поделки оригами из бумаги