Разноцветная спираль оригами за схемой Jeff Beynon

Как сделать оригами из бумаги спираль

Сегодня мы хотим представить очень красивую объёмную поделку из бумаги – Спираль оригами. С первого взгляда, можно подумать, что это скучная поделка. Но на самом деле рассмотрите ее внимательно. Уникальная, разноцветная спираль, которую можно поставить как элемент декора или подвесить за нитку. Это будет очень стильно, красиво и привлекательно.

Схему сборки разноцветной спирали оригами разработал оригамист, мастер своего дела — Jeff Beynon. А  у нас есть возможность не просто восхищаться красотой его творения, а собрать такую поделку своими руками. Пусть он радует нас новыми поделками, а мы будем брать пример и усовершенствовать мастерство оригами.

Итак, для сборки спирали оригами Вам понадобится :

  • лист бумаги формата А4;

  • приблизительно 10-15 минут свободного времени.

Для сборки такой спирали, лучше всего брать разноцветную бумагу, тогда поделка будет не стандартная и оригинальная.

Так же Вы можете взять бумагу из старого журнала. Для сборки такая бумага подойдет идеально, но если у Вас нет такой бумаги, возьмите обычную белую, офисную бумагу формата А4. Главное не слишком тонкую, чтобы поделка не порвалась при сборке.

Как собрать оригами спираль

Эта спираль, очень красивая и своим видом будет говорить о том, что Вы старались собрать ее. Бумажная спираль складывается не  слишком сложно.

Такую спираль, на сборку которой уходит не много времени и усилий, можно собрать не в одиночном экземпляре, Вы можете проявить свою фантазию и креатив, и придумать различное применение такой замечательной модели оригами. Как вариант, можно их подвесить где нибудь. Будет невероятно красиво, если все спиральки будут где то подвешены  в разных цветах.

Бумажное оригами спираль

В сборке Спирали оригами Вам поможет подробный видео ролик, в котором очень детально показано, как собрать представленную поделку.

Вам не составит никакого труда включить видео и просто повторить все конкретно за автором сборки. Мы скажем даже больше, Вы получите настоящее удовлетворения от самой сборки.  Так же есть подробный патеттерн сборки оригами, распечатав его и вместе с просмотром видео у Вас все отлично получиться!

Не ждите, а приступайте к сборке.

Видео урок по сборке Оригами Разноцветная спираль за схемой Jeff Beynon :

Паттерн по сборке Оригами Разноцветная спираль за схемой Jeff Beynon :

Паттерн по сборке Оригами Разноцветная спираль за схемой Jeff Beynon

Мы не сомневаемся в том, что Спираль оригами превзошла все Ваши ожидания, и она очень понравилась Вам, вашим близким и окружающим. Надеемся, что Ваша работа будет оценена по достоинству.
Желаем Вам хорошего настроения, приятных эмоций.

Оцени статью!
( Пока оценок нет )
Поделись с друзьями!
Поделки оригами из бумаги