Оригами птица — бумажная Сова от Hideo Komatsu

Оригами птица сова оригами

Многие из Вас видели сову или филина, но не многие собирали этих птиц в стиле оригами. Именно сегодня мы хотим представить Вам новую, красивую бумажную поделку – Сова оригами. Такую птичку можно собирать по разным схемам сборки, но именно эта выглядит очень красиво и реалистично. Если Вы соберёте такую сову, обязательно покажите ее детям. Ведь знакомство с окружающим миром очень хорошо начинать из поделок оригами.

А Вы знали, что совы — одни из немногих птиц, которые могут видеть только в темноте? Еще интересным фактом является то, что сова может поворачивать голову на 270 градусов. Это потому, что они могут, видят только то, что находиться прямо перед ними, потому у них так развита шея.

Сегодня мы соберём маленькую Сову сыча оригами.  Сборка поделки выполнена за схемой автора оригами — Hideo Komatsu (у нас на сайте есть еще одна его сборка совы, более сложная).

Итак, для сборки Совы оригами вам понадобится :

  • квадратный лист бумаги;
  • приблизительно 5 минут свободного времени.

Для сборки этой поделки можно брать бумагу любого размера. Чем больше лист бумаги, тем проще будет собирать поделку, но не забывайте о размерах готовой поделки. Ведь от размера бумаги зависит размер совы.

Сборка поделки расчищена на самых маленьких любителей оригами или для новичков. она не доставит Вам никаких трудностей, Вы отвлечетесь от серых будней.

 В сборке поделки Вам поможет подробная схема сборки, по которой Вы сможете выполнить сборку совы.

 Если Вы будете внимательны, тогда готовая поделка будет очень красивая, и Вы сможете порадовать своих детей и окружающих.

Схема сборки Cовы оригами :

Схема сборки Cовы оригами
Мы надеемся, что Вы прислушались к нашим советам и указаниям. Теперь сова оригами сможет дополнить Вашу коллекцию оригами. Выделяйте хоть несколько минут свободного времени для того чтобы собирать красивые поделки оригами. Радуйте своих родных и близких оригинальными подарками и сувенирами выполненные в стиле оригами.

Оставайтесь с нами и следите за обновлениями на сайте.

Удачи, дорогие друзья!

Оцени статью!
( Пока оценок нет )
Поделись с друзьями!
Поделки оригами из бумаги