Панда оригами за схемой Robert J Lang

Панда оригами за схемой Robert J Lang

Здравствуйте, дорогие друзья. Как приятно опять видеть Вас на нашем сайте оригами поделок. Сегодня Вас ждёт ещё одна оригами поделка из бумаги, которой Вы можете пополнить свою коллекцию бумажных моделей.

 Мы хотим представить Вам красивую бумажную поделку — Панду оригами.

Панды – это удивительные и уникальные животные, которые занесены в Книгу Рекордов Гиннеса. С виду панда вроде как медведь, а окрас похож на енота. Также панды это редкостный вымирающий вид, на который запрещено охотиться. А в Китае, панда считается национальным сокровищем. Еще панды очень дружелюбные, добрые и смешные. Их раскраска очень забавная и первое, что появляется на лице когда Вы увидите панду – это естественно улыбка.

Панду оригами мы будем собирать за схемой от известного и талантливого мастера оригами — Robert J Lang. Мастер не перестаёт нас удивлять своими шедеврами, а также он предоставляет возможность повторить его творения за разработанными схемами сборки оригами поделки.

 Итак, для сборки Панды оригами Вам понадобиться :

  • лист бумаги квадратной формы (20х20 см);
  • приблизительно 25-30 минут свободного времени.

Для сборки Панды оригами Вам понадобиться бумага средней плотности. Лучше всего драть бумагу двойного цвета, то есть, с одной стороны, чтобы бумага была белая, а с другой — чёрная. Если Вы возьмёте именно такую бумагу для сборки, тогда поделка будет очень красивая и реалистичная.

Схема оригами Панда от Robert J Lang

В сборке поделки Вам поможет подробный видео мастер-класс. Сегодня для Вас у нас настоящий сюрприз. Вы сможете собрать подобную Панду оригами с помощью двух разных схем, которые очень детально продемонстрированы в видео ролике.

Перед сборкой приготовьтесь, что эта поделка не из лёгких, потому реально оцените свои силы и возможности. Но если Вы новичок и все же берётесь за роботу, тогда после удачной сборки Вам будет чем похвастаться перед окружающими, они обязательно оценят Ваш талант.

Приступив к сборке, помните все, что от Вас требуется это внимательность и усидчивость. Повторяйте все движения рук за автором и у вас обязательно получиться красивая и удачная поделка оригами.

Видео урок по сборке оригами Панда  за схемой Robert J Lang. Вариант 1 :

 Если Вы хотите поэкспериментировать можете собрать маленькую панду вот по этой схеме сборки. Кстати, собрав такую панду, можно ее залакировать и повесить на стену. Она очень красиво будет смотреться и в таком вид.

Видео урок по сборке оригами Панда. Вариант 2. Часть 1 :

Видео урок по сборке оригами Панда. Вариант 2. Часть 2 :

Надеемся Вам понравился сюрприз и Вы выбрали для себя именно ту схему сборки, по которой Вам более удобно было собирать Панду оригами. Наши постоянные читатели знают, что мы стараемся для них, и хотим только удивлять и радовать своих мастеров новыми поделками.

Оставайтесь с нами. Здесь очень интересно. До скорых встреч!

Оцени статью!
( Пока оценок нет )
Поделись с друзьями!
Поделки оригами из бумаги