Двойной лебедь оригами за схемой David Derudas

Двойной лебедь оригами за схемой David Derudas

Ежедневно наши мастера стараются Вас впечатлить и порадовать своим творчеством. Такие поделки может повторить каждый, нужно немного внимательности и усидчивости. Сегодня мы хотим представить очень трогательную и нежную поделку – Два лебедя.

Автором сборки данного оригами является David Derudas. Его бумажные шедевры просто не могут не вызывать восторг и восхищение.

Особенностью представленного чуда: на первый взгляд кажется, что сборка состоит из двух листов бумаги, но на само деле, это классическое оригами, которое собирается из одного бумажного листка.

Чтобы модель выглядела красиво, нужно просто подобрать любую двухцветную бумагу. За счёт этого получается такой визуальный обман. Отлично подойдёт бумага черно-синяя или черно-белая. Таким образом, можно создать эффект притягивания противоположностей — Инь и Янь.

Бумажные Лебеди своими руками

Итак, для сборки лебедей Вам понадобится:

  • лист бумаги квадратной формы (любой формат);
  • приблизительно 30-40 минут  свободного времени.

В сборке Вам поможет подробная диаграмма. Следуя всем указаниям у Вас получиться превосходная поделка. Приступив к работе, не забывайте, что очень важно выполнять все точно и правильно, не опуская даже мелкие изгибы.

Схема данной модели:

Двойной лебедь оригами за схемой 1Бумажные Лебеди схема сборки 2Лебеди оригами схема видео 3

Мы уверены, Вам хватило сил осилить сегодняшний мастер-класс, и Вы получили массу удовольствия. Готовая поделка будет радовать глаз окружающих где-нибудь на видном месте.

Как делать оригами лебедя видео урок

Желаем творческих успехов и хорошего настроения.

Оцени статью!
( 3 оценки, среднее 3.67 из 5 )
Поделись с друзьями!
Поделки оригами из бумаги