Подарочная коробка Ёлочка оригами

Подарочная коробка - Ёлочка оригами своими руками

А Вы уже сделали самую красивую и оригинальную поделку на Новый год? Нет? Тогда мы хотим представить Вам один из вариантов сборки модели под названием Подарочная коробка Ёлочка оригами. Сборка очень простоя и увлекательная, и Новогодняя красавица просто неотразимая, оригинальная, самая настоящая коробочка для конфет.

Да-да – это красивая коробка, в которую можно поместить много сладостей. Не ленитесь собрать несколько таких коробочек и поместить туда конфетки, чтобы подарить детям или близким. Это отличный вариант упаковки сладостного подарочка.

Итак, для сборки такой ёлки Вам понадобиться:

  • лист картонной бумаги;
  • приблизительно 15 минут свободного времени.

Для того, чтобы создать такое бумажное изделие, лучше всего взять картонный лист бумаги. Коробка должна быть устойчивой и твёрдой, чтобы не развалиться. Но если Вы не хотите использовать ёлочка как коробочку, тогда возьмите лист А4 и приступайте к работе.

Оригами как сделать коробку Ёлочку

В сборке Вам поможет подробная «выкройка». Ранее, мы уже собирали некоторые модельки с помощью подобных «выкроек». Нужно распечатать ее на желаемую бумагу, ножницами вырезать и лёгким движением руки собрать в единое изделие из бумаги. Волнистые углы выкройки просто приклейте между собою.

Оригами схемы новогодняя ёлочка

Упакуйте свои новогодние подарочки красиво и оригинально. Хотя это маленький элемент декора, но настроение улучшится и как минимум вызовет в человека восхищение и радость.

Оставайтесь с нами! Много новых, уникальных поделок ждут Вас на нашем сайте.

Оцени статью!
( Пока оценок нет )
Поделись с друзьями!
Поделки оригами из бумаги