Модульное оригами Конфетница на Новый год

Модульное оригами Конфетница на Новый год

Как красиво подать фрукты и конфеты на новогодний стол? Во что положить сладости, чтобы это смотрелось не просто аппетитно, а и красиво?

Сегодня мы предлагаем Вам собрать Модульное оригами Конфетница на Новый год для сладостей и фруктов.

Когда Вы подадите сладкое, гости будут в восторге от подобного шедевра. Потому что такая необычная «посуда» смориться не просто оригинально и эксклюзивно, а восхитительно и неповторимо.

Для сборки нужно подготовить:

  • модули разных цветов;
  • клей:
  • свободное время (несколько часов, все зависит от Ваших навыков).

Цвета, которые будете использовать для сборки изделия, можете сочетать сами.

Оригами из модулей конфетница видео урок

Также Вам пригодиться клей, поскольку конфетница получается очень легкой, и для того, чтобы она не развалилась, когда Вы положите в нее разные сладости, модули следует склеивать между собою.

В сборке Вас сориентирует подробная фото схема. Следует повторить все манипуляции с модулями. Будьте внимательны, надевайте все модули плотно, не спешите. После сборки дайте бумажному изделию подсохнуть, а потом наложите в него все чего душа желает =)

Модульное оригами конфетница схема складывания 1

Модульное оригами конфетница фото схема 2

Модульное оригами конфетница схема сборки 3

Удивляйте своим талантом близких и окружающих. Если даже на сборку будет потрачено много времени и усилий, будьте уверены Ваши талант и мастерство будет оценено по достоинству.

Мы очень надеемся что Вы все таки осилили сегодняшний мастер-класс и стали еще на ступень ближе к совершенству мастерства оригами. Если Вам понравилась подобная сборка, вот еще один отличный пример — салфетница из модулей.

Спасибо что вы с нами. Удачи!

Оцени статью!
( Пока оценок нет )
Поделись с друзьями!
Поделки оригами из бумаги