Новогодняя падающая звезда оригами

Новогодняя падающая звезда оригами

К новогодним праздникам наши мастера подготовили для Вас очень много сюрпризов, в виде бумажных изделий, все они красивые, оригинальные и с их помощью Вы создадите просто незабываемый праздник, который запомниться на весь год.

Среди всех поделочек, есть одна, которая может выполнить любое Ваше желание, если загадать его в новогоднюю ночь — это Падающая звезда. Такая звездочка станет эксклюзивным украшением на елку или же просто красивым бумажным сувениром.

Чтобы собрать такой шедевр, Вам нужно приготовить:

  • лист бумаги квадратной формы;
  • приблизительно около 10-15 минут свободного времени.

Бумагу лучше всего брать желтого цвета, очень хорошо будет если с обеих сторон цвет будет одинаковый. Но Вы можете взять любую другую бумагу та, которая Вам по душе. Главное чтобы бумага было поплотнее, тогда падающая звездочка будет «в форме».

Оригами новогодняя звезда видео урок

Ни для кого не секрет, что при каждой сборке нужно проявить чуть больше внимания и усидчивости, для того чтобы исполнить все изгибы так как показано в пошаговом видео ролике. Он подробный, и собрать звездочку своими руками будет не трудно, а очень забавно и увлекательно.

Мы надеемся, что сегодняшняя поделка порадовала Вас, а сборка совсем не утомила. Соберитесь со всеми своими силами, ведь далее еще больше оригинальных бумажных моделей выполненных в стиле оригами.

Оцени статью!
( Пока оценок нет )
Поделись с друзьями!
Поделки оригами из бумаги