Красивая Новогодняя елка в стиле оригами

Красивая Новогодняя елка в стиле оригами

С каждым днем приближается к нам новогодняя ночь. Все, конечно же, ждут этого праздника с нетерпением. И когда уже все подарочки готовы, можно подумать об интерьере. Как и чем его украсить. Наши мастера, предлагают Вам самые красивые и уникальные бумажные изделия, которые создадут предпраздничное настроение и перенесут Вас в сказку.

Тема сегодняшнего нашего мастер-класса красивая Новогодняя елка в стиле оригами. Для этого Вас не нужно тратить много времени и усилий. Достаточно зарядиться вдохновением и приступать к работе.

Итак, для новогодней красавицы Вам понадобиться:

  • лист квадратной формы (20х20 см);
  • приблизительно 10-15 минут свободного времени.

Для складывания ёлочки традиционно возьмите зеленый бумажный листок, средней плотности. Если у Вас нет такой бумаги, замените ее любой другой, елочка от этого не потеряет свою привлекательность. С размерами листа для работы также можете экспериментировать.

Оригами из бумаги елка схема сборки

Чтобы Ваш шедевр получился красивым и правильным, мы подготовили подробный мастер класс в виде видео ролика. Автор подробно показывает как собрать именно такую ёлочку своими руками. Данная модель очень необычная, после сборки вы можете нарядить ее разными бусинками или бантиками

Вот и все, настолько просто и оригинально, что уж нечего добавить. Только подобное мастерство позволяет из обычного скучного бумажного листка творить очень веселые и забавные изделия.

Мы надеемся, что Вы осилили сегодняшний урок и готовая елка теперь будет красоваться на самом видном месте Вашего дома.

Оцени статью!
( Пока оценок нет )
Поделись с друзьями!
Поделки оригами из бумаги