Модульное оригами Салфетница для праздничного стола

Модульное оригами Салфетница для праздничного стола

Всем давно известно, что визитной карточкой каждой хозяйки является красиво украшений праздничный стол. Как сделать сервировку стола уникальной, что бы все гости просто были в восхищении? Такое мастерство, как оригами, очень своеобразное и широкое.

Из бумаги можно делать не только разные фигурки и игрушки, а даже некоторые дополнительные аксессуары, которые могут пригодиться каждой умелой хозяйки.

Сегодня, мы хотим показать как можно собрать красивую салфетницу для оригинальной сервировки праздничного стола.

Для сборки Вам понадобятся готовые модули разных цветов, например, розовые, желтые, голубые или, которые Вы можете собрать загодя. Можно взять любой цвет модулей, очень красиво сочетаются темные и светлые цвета (белые и фиолетовый).

Модульное оригами Салфетница видео урок

Что бы собрать правильно все модули и получить подставку для салфеток, Вам следует просто пошагово повторить фото инструкцию. В данной схеме детально показано как ряд за рядом образовать подобное изделие. Когда Вы соберете две части поделки, закрепите их между собою обычными зубочистками или же аккуратно приклейте.

Схема сборки салфетница из треугольных модулей

Вот такая вот оригинальная подставочка у Вас получилась сегодня. Удивляйте своих гостей собственными шедеврами. Ваш талант обязательно оценят.

Желаем Вам только позитивных эмоций от наступающих праздников.

Оцени статью!
( Пока оценок нет )
Поделись с друзьями!
Поделки оригами из бумаги