Новогодняя Ёлочка оригами из салфеток

Новогодняя Ёлочка оригами из салфеток

Когда приближаются праздники, и все в ожидании чуда, мы часто задумываемся о том, чем же еще порадовать и удивить гостей? Наши мастера приготовили для Вас сюрприз.

Еще одним важным элементом сервировки, а также декора праздничного стола есть салфетка. Обычную бумажную салфетку на праздничный стол можно сложить в технике оригами. Такая салфеточка будет смотреться не просто оригинальной, но и эксклюзивной.

Для того чтобы сложить красиво салфеточку Вам понадобиться:

  • салфетка;
  • совсем немного времени и терпения.

Возьмите самые красивые по Вашему мнению салфетки, они могут быть как однотонного окраса, так и с разными рисунками. Приготовьте нужное количество салфеток и приступайте к сборке.

Как сделать оригами из салфеток мастер-класс

А что бы понять как создать такой красивый декор, посмотрите внимательно видео ролик. Автор подробно показывает как сделать такое чудо своими руками. Вам нужно повторить очень простые движения рук за автором.

Видео:

Вуаля! Теперь ваш стол будет не просто шикарным, но еще и очень красивым. Создавайте подобные изделия не только для праздничных столов, но и в будни дни, ведь это так просто, а все домашние будут очень довольны Вашим талантом.

Оцени статью!
( Пока оценок нет )
Поделись с друзьями!
Поделки оригами из бумаги