Оригами Санта Клаус за схемой Peter Engel

Оригами Санта Клаус за схемой Peter Engel

И снова в нашей рубрике мы представляем сборку самого желанного гостя Санта Клауса (Деда Мороза). В этом году Вы сможете выбрать среди многих новогодних поделок ту, которая Вам по душе. А выбирать, как Вы уже поняли, будет из чего. Самые различные схемы, для детей и взрослых, только на нашем сайте.

Новогодний Санта Клаус (Дед мороз) представлен талантливым автором Peter Engel. Наши читатели любят всяческие оригинальные поделки и, в первую очередь благодарить за подобные шедевры нужно самого автора.

Чтобы повторить сборку маленького, но очень реалистичного Санты, Вам нужно приготовить:

  • лист бумаги квадратной формы со сторонами 24х24 см:
  • 45 минут свободного времени.

Бумагу для работы лучше всего брать Ками. По цвету идеально подойдет, конечно же, красно-белый лист, чтобы  полностью повторить наряд любимого дедушки-старичка, который дарит всем подарки. В результате готовая поделка получится размером около 15х3,5 см.

Видео оригами Дед Мороз схема

А собрать модель Вам поможет видео:

Многие люди верят в сказочные события. Это прекрасное чувство веры усиливается накануне новогодних праздников. Для таких людей, Санта и вправду существует, а  живет он в Лапландии (провинция Финляндии, вблизи Полярного круга). Желающие могут посетить самую настоящую резиденцию Санты. 

Оцени статью!
( Пока оценок нет )
Поделись с друзьями!
Поделки оригами из бумаги