Новогодняя елка своими руками

Новогодняя елка своими руками

Наши мастера настолько талантливы, что их поделки не перестают удивлять читателей и гостей сайта. Как можно удержаться, от подобных шедевров? Правильно, все правильно, никто перед такими красивыми моделями из бумаги устоять не сможет =)

Вот например сегодня, мы хотим порадовать Вас красивой поделкой Новогодняя елка своими руками. Вам не нужно прикладывать много усилий, всего лишь взять бумагу и наслаждаться сборкой.

Итак, Вам нужно приготовить:

  • три листа бумаги;
  • ножницы, клей.

Бумага нам понадобится собственно для самой поделки. Ножницы и клей — это мелкие дополнительные материалы.

В первую очередь определитесь с бумагой, выберите нужный  цвет или фон. Плотность должна быть средней или же лучше даже взять плотную бумагу. А вот чтобы определить размер — отталкивайтесь от своих желаний.

Вся сборка состоит из нескольких простых шагов. Сначала Вы рисуете елочку на бумаге (на всех трех листах одинакового размера), затем разрываете ее по контурах. И последнее — берем клей и все три детали склеиваем между собою:

Новогодняя елка своими руками схема

Дайте обязательно ёлочке подсохнуть. На верхушку можно прикрепить бантик, звездочку или сердечко. Еще будет очень интересно, если Вы дадите своим малышам фломастеры, а они дополнять оригами своим уникальным дизайном.

Создавайте себе и родным праздник с помощью творчества и вдохновения. Желаем Вам всего доброго!

Оцени статью!
( Пока оценок нет )
Поделись с друзьями!
Поделки оригами из бумаги