Необычное оригами Мечник за схемой Hoang Trung Thanh

Необычное оригами Мечник за схемой Hoang Trung Thanh

Уже знакомый для нас мастер оригами Анатолий Кириченко, удивил своим новым творением из бумаги. Он сложил великолепную модель за схемой талантливого оригамиста Hoang Trung Thanh. Изделие очень реалистичное и детализированное, осилить мастер-класс удастся только опытным мастерам. Попробуйте, может и у Вас все получится =)

Для того чтобы собрать такого мечника Вам нужно подготовить:

  • квадратный листок тонкой бумаги с размерами сторон 40 на 40 см;
  • несколько часов свободного времени

Для сборки лучше всего подойдет фольгированная бумага, плотная не подходит, поскольку Вам придется выполнить много мелких изгибов. Автор говорит, что для воплощения идеи ему понадобился один день, и еще около двух дней для того, чтобы разработать схему и собрать поделку. Если собирать мечника по готовой схеме у Вас это займет около 3—4 часов.

Мечник оригами за схемой Hoang Trung Thanh

Hoang Trung Thanh всего 25 лет, но этот вьетнамский оригамист, уже успел прославиться своими непревзойденными и необычными поделками, повторить которые под силу только опытным мастерам. Примерно с 10 лет он полюбил бумажное искусство и стал развивать его и увлекаться. Одним из первых членов VOG (Vietnam Origami Group) в 2005 году стал именно Hoang Trung Thanh.

Необычное оригами из бумаги Мечник видео урок

На протяжении своей карьеры автор брал уроки у многих известных мастеров: учился, запоминал и практиковал. Повторял сборки готовых моделей и создавал свои, уникальные и красивые. Кумирами мастера стали Satoshi Kamiya иTakashi Hojyo. Именно их работы вдохновляют автора для создания подобных шедевров.

Мечник от Hoang Trung Thanh — объемная 3D модель, ее сборка потребует много времени, терпения, внимания и усидчивости. Главное сконцентрировать все свое внимание и приступить к работе, спешить не нужно.

Просмотреть схему https://docs.google.com/file/d/0B8Fakc3hX9hvNERGUGh0VHBnQVE/edit

Приложив много усилий и потратив столько времени у Вас в руках окажется очень красивая и сложная поделка, которая подтвердит что Вы невероятно талантливый человек.

Оцени статью!
( Пока оценок нет )
Поделись с друзьями!
Поделки оригами из бумаги