Модульное оригами Попугай

Модульное оригами попугай схема сборки

Сборка представленной модели, в первую очередь, состоит из сборки треугольных модулей. Именно Модульное оригами Попугай мы с Вами соберем сегодня. Он красивый, веселый и солнечный! Мы надеемся, что с помощью подробного описания и видеоролика Вы повторите мастер-класс и будете удовлетворены не только готовой моделью, а и самой сборкой поделки.

Чтобы собрать бумажного попугая, Вам нужно как обычно заготовить стандартные треугольные модули, в общем количестве 535 штук:

  • красных — 178;
  • розовых — 125;
  • голубых — 158;
  • желтых — 54;
  • зеленых — 20;
  • время на сборку.

Как Вы уже поняли, сначала нужно собрать все модули, только потом браться за сборку Попугая.

Автором сборки сегодняшнего шедевра является человек, который назвал себя — Girnelis. Хотя имя его остается для нас в секрете, но мы все равно благодарим за видео урок, по которому мы попробуем повторить изделие.

МК Попугаи модульное оригами

Модульные поделки оригами — это не обычные изделия, а  целое искусство. Все поделка состоит из треугольных модулей, а точность сборки, и аккуратность делают поделку совершенной и реалистичной. Модульные модели никогда не бывают простыми, поскольку если сама сборка изделия не сложная, то собрать модульки немного сложно из-за того, что Вам понадобиться усидчивость и много свободного времени.

Придумать свою поделку — это не сложно. Нужно просто немного воображения и пространственное мышление, тогда обязательно все получиться. Не бойтесь экспериментировать, пробуйте сложить свою оригинальную модель, мы уверенны что у Вас все выйдет.

Пока Вы думаете, можете посмотреть видео и повторить сборку:

Помните, поделка займет особое месте среди остальных бумажных шедевров. Удачи!

Оцени статью!
( Пока оценок нет )
Поделись с друзьями!
Поделки оригами из бумаги