Оригами костюм за схемой Jeremy Shafer

Оригами костюм за схемой Jeremy Shafer

Уже многие убедились в том, что в искусстве оригами нет пределов, и с обычной бумаги можно сотворить все чего душа пожелает, начиная с украшений и заканчивая вымышленными мифическими героями.

Сегодняшний мастер-класс, в очередной раз покажет что, бумага — это почти универсальный материал, из которого можно сложить даже одежду. Именно мужской костюм из бумажного листа мы с Вами выполним в знакомой для нас технике. Нужно поблагодарить в очередной раз Jeremy Shafer за схему сборки такой интересной модели.

Мужской костюм по схеме Jeremy Shafer мастер-класс

Талант Jeremy Shafer давно оценили многие оригамисты. Он покорил публику своими шедеврами уже давненько, и до сих пор радует нас новыми изделиями. Каждый видео урок предоставленный от Джереми — это целое представление. Также заметно отличаются и готовые изделия — они всегда оригинальные и интересные. Бумажный костюмчик не просто уникальная поделка, а еще очень реалистичная и детализированная. В этом лично убедитесь после сборки такой модельки.

Костюм стандартно состоит из пиджака и брюк, но если присмотреться, увидите даже стрелки на брюках, как говорится, все как положено=) Сборка модели, как говорит сам автор, не очень сложная, так что не теряйте времени, а приступайте к созданию нового шедевра.

Костюмы оригами схема складывания от Jeremy Shafer

Итак, чтобы собрать изделие Вам нужно подготовить:

  • лист квадратной формы с размерами сторон 15 на 15 см;
  • приблизительно 10—15 минут на сборку.

Помните, всегда можно взять бумагу для сборки чуть большего размера, это значительно повлияет на простоту работы, поскольку легче собирать с такого листочка. По цвету бумага может быть разная. В зависимости от того каким хотите видеть костюмчик, например, черным или синим. Хорошо будет если бумага двухцветная (черно-белая).

Костюмы из бумаги схема сборки

К сожалению самой схемы у нас нет, но подробный видеоролик есть в наличии, потому собирать Вам будет не менее понятно и удобно.

Бумажный костюмчик — особенная поделка, со сборкой которой Вы обязательно справитесь. Желаем Вам хорошего настроения. Оставайтесь на сайте.

Оцени статью!
( Пока оценок нет )
Поделись с друзьями!
Поделки оригами из бумаги