Оригами знаки зодиака — Козерог за схемой Kade Chan

Оригами знаки зодиака - Козерог за схемой Kade Chan

Представленная бумажная модель создана для людей, которые верят в  гороскопы. Почему? А потому, что сегодня собирать мы будем модель, которая называется Козерог.

Много моделей сложил автор этого изделия — Kade Chan. Его работы все очень интересные и уникальные. Эта модель не исключение.

За словами автора, на сборку уйдет приблизительно два часа, но Вы сами видите, что результат того стоит. Изделие привлекательное и детализированное, порадует глаз тому, кому будет принадлежать такой оригинальный сувенир.

Мастер-класс Capricorn origami от Анатолия Кириченко

Для создания данного шедевра Вам понадобиться:

  • лист бумаги с размерами сторон 30 см на 30 см;
  • около двух часов свободного времени.

Kade Chan для работы взял очень красивую бумагу двухстороннего цвета, как мы видим она еще и фольгированная, что придает модели свою изюминку. Именно такая бумага позволит Вашей поделке долго не терять свою форму, сделает ее визуально более объемной и необычной.

Схемы оригами Козерог за схемой Kade Chan

Специально для Вас, дорогие наши мастера, Kade Chan приготовил очень детальный видео-ролик, по которому Вы сложите собственный шедевр. Видео не должно вызвать никаких вопросов, просто смотрите внимательно и выполняйте все так, как показывает автор.

Если все-таки возникают вопросы, Вы всегда сможете остановить сборку, разобраться и продолжить.

Мы уверенны, что сам процесс сборки Вам понравился, по сути как и готовая поделочка. Наши мастера будут далее удивлять Вас и радовать новыми шедеврами!

Оцени статью!
( 3 оценки, среднее 2 из 5 )
Поделись с друзьями!
Поделки оригами из бумаги