Оригами Зомби с ножами за схемой Joost Langeveld

Оригами Зомби с ножами за схемой Joost Langeveld

Многие мастера, в особенности дети, очень любят необычные поделки. Одну из таких поделок мы хотим представить — это Зомби с ножами в руках. Схему сборки представил мастер Joost Langeveld.

Для создания такой весёлой поделки своими руками Вам понадобится:

  • бумага квадратной формы (20 см на 20 см);
  • 20 минут свободного времени на сборку.

Для того, чтобы поделка имела реалистичный вид, мы советуем взять бумагу коричневого цвета. В середине нарисуйте круг, по краям полукруги зелёного цвета, а как это сделать правильно Вы сможете увидеть в видеоролике, по которому будете собирать модель. С обратной стороны бумага может быть просто белой.

Собирать поделку не сложно, но все же выполнить пару сложных изгибов Вам придётся, так что внимание и усидчивость обязательно понадобятся.

Зачем разрисовывать бумагу? Это для того, чтобы голова и руки Зомби были другого цвета, не такими, как вся остальная моделька. Зелёный круг в центре будет головой, а полукруги — руками и ногами.

Схема сборки зобми оригами от Joost Langeveld

Не будем Вам долго томить, так как поделка поистине увлекательная и весёлая, предлагаем немедленно приступить к работе. Смотрите подготовленные видеоролик, в котором автор объяснить все тонкости сборки этого нереального персонажа.

Origami Zombie with Knives

Желаем удачной сборки и хорошего настроения. Потешьте своих близких такой красивой и современной моделью выполненной из цветного листа бумаги.

Оцени статью!
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Поделись с друзьями!
Поделки оригами из бумаги