Модульное манигами Umulius Rectangulum за схемой Thoki Yenn

Модульное манигами Umulius Rectangulum за схемой Thoki Yenn

Вы уже заждались обновлений на сайте. Вот Вам и новый шедевр — поделка в стиле манигами. Как обычно такие поделки являются просто оригинальными сувенирами или же неординарной возможностью преподнести в подарок денежный эквивалент.

Оригинальное название изделия — Umulius Rectangulum, а автором сборки стал мастер Thoki Yenn. Именно по схеме сборки этого мастера мы и будем собирать поделку своими руками.

Стоит отметить, что совсем не обязательно делать сборку именно из денег, если хотите простую бумажную модельку, тогда не вопрос, возьмите любую бумагу средней плотности и вперед творить чудеса.

Для работы Вам понадобится:

  • денежная купюра любого эквивалента (3 шт.) либо же желаемая бумага с соответствующими размерами сторон;
  • свободное время на сборку (около 40 минут).

Если воспользоваться обычной бумагой, тогда наш совет такой: возьмите прямоугольные листики бумаги разного цвета, для того чтобы поделка казалась позитивнее и веселее.

Umulius Rectangulum сборка манигами видео

Благодаря подробному видео ролику, изготовить Umulius Rectangulum своими руками из бумаги будет легко и просто. От Вас понадобиться только лишь усидчивость и немного внимания. Собрав такую модель, Вы усовершенствуете собственное бумажное мастерство.

Работа не из простых, но все-таки готовое изделие того стоит, в этом можно будет убедиться после окончания рабочего процесса.

Может Ваше хобби собирать различные геометрические фигуры? Тогда в коллекции обязательно должна появиться представленная моделька. И не только эта, у нас на сайте есть много подобных поделок.

Итак, запасайтесь бумагой или же тремя денежными купюрами и приступайте к просмотру, а затем и к сборке замечательной модели. Если же что-то будет не получаться, никогда не опускайте руки, передохните и обязательно доведите дело до конца.

Video Dollar Origami: $3 Umulius Rectangulum

Желаем только удачных поделок, пускай Ваша коллекция пополняется только самыми оригинальными изделиями. Спасибо, что Вы с нами!

Оцени статью!
( Пока оценок нет )
Поделись с друзьями!
Поделки оригами из бумаги