Башня из бумаги своими руками за схемой Dave Mitchell

Башня из бумаги своими руками за схемой Dave Mitchell

Башня Колумба – это очень оригинальная и красивая бумажная модель собранная в технике модульного оригами. Поделка являет собою сборку нескольких кубиков, которые своеобразно крепятся между собою. Если Вас заинтересовал такой шедевр, тогда попробуйте повторить сборку своими руками.

Для работы над моделью Вам пригодиться:

  • для сборки одного кубика нужно 6 листиков бумаги (если хотите чтобы изделие состояло из 5 кубиков, тогда нужно запастись 30 листами бумаги);
  • на сборку 1 кубика приблизительно уйдет 10 минут свободного времени.

В первую очередь определитесь из скольких элементов будет состоять изделие, а тогда подбирайте бумагу. Лучше всего взять для каждого кубика разноцветный материал.

Башня оригами видео мастер-класс

Подобная башня, как мы уже отметили, это сборка одинаковых кубиков, в который из одной стороны будет выемка пирамидальной формы. Именно на эти выемки ставиться очередной кубик. Очень важно выполнять все правильно, точно и четко, не допустив лишних изгибов.

Предлагаем Вам перейти к просмотру видео мастер-класса по сборки Башни. В нем очень детально и подробно описаны все нюансы сборки, которые Вам просто нужно будет повторить. Смотрите, выполняйте и радуйтесь готовой моделькой.

Origami Columbus Tower by Dave Mitchell (Folding Instructions)

Оцени статью!
( Пока оценок нет )
Поделись с друзьями!
Поделки оригами из бумаги