Бумажный цветочек из объемных лепесточков своими руками

Бумажный цветочек своими руками из объемных лепесточков

Сегодня Вас ждет очередная сборка красивого бумажного цветка, который состоит из шести модулей. Поделка выглядит красиво, интересно и может стать отличным подарком. Если Вы не поленитесь и соберете несколько подобных цветков, тогда это будет ценный подарок.

Итак, для работы над сборкой Цветка из модулей, прежде всего Вам понадобится:

  • 5—6 листов бумаги квадратной формы;
  • скрепки или клей;
  • время для сборки

Этот красивый цветок, можно собрать из пяти или шести модулей, потому выбор за Вами. Также в работе используйте клей или же скрепки, как дополнительные материалы.

Как сделать бумажный цветок схема сборки

Бумагу можете брать самую разную, главное не слишком тонкую. Очень красиво когда все элементы для сборки будут разноцветные — такой цветок выглядит веселым и необычным.

Прежде всего, как и для всех остальных модульных поделок, мы будем собирать модули. В нашем случае это и есть сами лепестки. Когда лепестки будут готовы скрепите их скрепками или клеем, все лицевые части один к другому.

Бумажный цветочек видео мастер-класс

Чтобы осилить сборку и разобраться во всех деталях, Вам поможет подробное видео. Внимательно смотрим и повторяем все шаги.

Flower Box Modular origami instructions from Tadashi Mori:

Мы надеемся, что цветок понравится Вам и окружающим. Поставьте его в вазу и он будет вечно цвести и поднимать настроение.

Оцени статью!
( Пока оценок нет )
Поделись с друзьями!
Поделки оригами из бумаги