Магические кольца из бумаги за схемой Yami Yamauchi

Как сделать падающие кольца оригами

Не спешите закрыть эту страничку, если Вы здесь — это уже не случайность. Для того, чтобы понять всю суть этих магических (падающих) колец из бумаги нужно собрать их с помощью детальных указаний. Признаться честно, такая модель просто завораживает. Окружающие никогда не поймут, как же работает этот сверх магический эффект. Итак, магия начинается…

Для начала подберите нужные материалы для сборки:

  • 3—4 шт. обычных листов формата A4;
  • ручка или карандаш;
  • 25 минут свободного времени.

Листы бумаги можно брать самых различных тонов и раскрасок, любые — те, которые Вам нравятся. Времени уйдет у каждого индивидуально, поскольку это зависит от особенностей и навыков сборки каждого мастера.

Как сделать падающие кольца оригами видео мастер-класс

Чтобы приступить к сборке, нужно подготовить прямоугольные отрезки. Как мы уже сказали, очень оригинально, интересно и красиво будет смотреться если кольца будут разноцветные.

Секрет магических колечек кроется в последовательности падения каждого кольца, за счет этого создается эффект перекатывания. После просмотра видео, Вы поймете в чем магия. Сначала в ролике показывают эффект колечек, а потом автор пошагово демонстрирует сборку, которую Вам нужно будет повторить.

Origami Falling Rings (Yami Yamauchi)

Мы уверены, что готовая поделка не только порадовала Вас, но и удивила окружающих.

До новых встреч!

Оцени статью!
( Пока оценок нет )
Поделись с друзьями!
Поделки оригами из бумаги