Модульное оригами кольцо по схеме Mette Pederson

Модульное оригами кольцо за схемой Mette Pederson

Для сборки такого оригинального и красивого модульного кольца, Вам понадобятся всего 18 готовых модулей. Внешний вид поделки очень достойный, его можно даже использовать в качестве различных декоративных композиций. Можете собрать такое кольцо, прикрепить к нему парочку цветков и получиться превосходная икебана, которая будет радовать Вас и окружающих на видном месте Вашего дома.

А еще как вариант собрав такие разноцветные колечка, Вы можете сделать символ олимпиады. Получиться не просто красиво, а очень оригинально.

Оригами из бумаги кольцо из модулей схема сборки

Для того чтобы приступить к сборке, прежде всего нужно приготовить:

  • 18 листов бумаги квадратной формы;
  • клей;
  • примерно 1 час свободного времени.

Бумагу выбираете обязательно средней плотности, тогда колечко будет смотрится более эффектно. Что касается цветовой гаммы — здесь выбор за Вами. Положитесь на свое воображение и фантазию. Сегодня у Вас уникальная возможность поэкспериментировать и создать красивое и непревзойденное кольцо.

Как сделать кольцо оригами из модулей от Mette Pederson

В идеале, сборка подобной модели проходит без клея и других дополнительных материалов. Но мы советуем все-таки немного воспользоваться клеем, чтобы закрепить модули между собою. Каждый элемент плотно закрепиться и модель не утратит свой внешний вид.

Все нужные модульки собираются достаточно быстро и без всяких усилий. Так что проблем не должно возникнуть. Тем более для того, чтобы повторить изделие, мы предоставили видео. С помощью него можно собрать свою, самую красивую и оригинальную модель в стиле бумажного искусства.

Видеосборка:

How to make an Origami Ring from Mette units

Мы надеемся сегодняшний урок Вам понравился и Вы удовлетворенные результатом. Оставайтесь с нами!

Оцени статью!
( Пока оценок нет )
Поделись с друзьями!
Поделки оригами из бумаги