Оригами на день Святого Валентина — Два сердечка

Оригами на день Святого Валентина Два сердечка из трегуольных модулей

Как оригинально поздравить любимых с Днем Святого Валентина? Вы задумывались над этим вопросом? Тогда этот вопрос уже решен. Мы поможем Вам выделиться и сделать просто неповторимый оригинальный подарок — Сердечко в стиле оригами из треугольных модулей.

Сборка модели простая и увлекательная, а от готовой поделки будет много радости и счастья. Такой подарочек, сделан своими руками очень дорог и всегда напоминает об искренности и тепле Ваших рук.

Вся суть сборки — это работа над двумя поделками, в которых в середине будет символическая надпись Love (вот вариант сборки без надписи). Одно Сердце можете оставить себе, а второе — преподнести в качестве сувенира в праздник всех влюбленных.

Итак, для сборки изделия понадобятся готовые модули, 340 штук:

  • 107 — красные;
  • 7 — желтые;
  • 12 — фиолетовые;
  • 9 — оранжевые;
  • 12 — розовые;
  • 193 — белые.

Мастер-класс модульное сердечко оригами

Конечно же, перед сборкой запаситесь свободным временем. По большой части оно Вам понадобиться для сборки самых элементов, потому что когда все будет готово, поделку собирать очень быстро и просто. Еще, для надежности модели можно воспользоваться клеем. Когда будете собирать модули — смазывайте их чуть-чуть клеем ПВА.

По сути Вы соберете два сердечка. Они как бы одинаковые, отличаются только цветовой гаммой. Чтобы правильно осуществить сборку, в помощь мы приготовили видеоролик по сборке данной модели. Так что усаживайтесь поудобней, смотрите внимательно и выполняйте все за автором.

Мы надеемся, что работа принесла Вам удовольствие, а поделка порадовала и оправдала все ожидания.

До новых встреч.

Оцени статью!
( Пока оценок нет )
Поделись с друзьями!
Поделки оригами из бумаги