Модульная рамка оригами в виде сердечка на День влюбленных

Модульная рамка оригами в виде сердечка на День влюбленных

День святого Валентина — особый день всех влюбленных. Конечно же, близких людей нужно любить, ценить и радовать всегда, но именно 14 февраля — символический день всех влюбленных.

Чтобы такое подарить любимому человеку, что всегда напоминало бы  о Вас. Естественно, лучше всего сделать такой подарок своими руками. И сегодня мы покажем отличный вариант подарочка — Модульная рамка оригами в виде сердечка на День влюбленных.

Предпраздничная суета, приготовления подарков и романтический настрой — все это только ради любимых.

Мы предлагаем Вам удивить своих возлюбленных оригинальной рамочкой в виде сердечка, которую можно подвязать на ленточку, вставить красивую фотографию и повесить на стену. Именно такой подарок всегда дорог и будет напоминать о том, что Вы вложили в него свое тепло и душу.

Итак, для сборки рамки Вам понадобится 60 готовых модулей:

  • 31 — белые;
  • 29 — розовые.

Оригами рамка для фото на День святого Валентина

Еще для сборки приготовьте ленточку, ножницы и клей. Все дополнительные материалы будут использоваться во время сборки. Также не забудьте о фотографии, ведь рамка предназначенная именно для того, чтобы в ней можно было поместить какую-то фотографию.

День Валентина модульное оригами рамки в виде сердца

 В сборке Вам поможет подробное видео. Не забывайте о том, что фото крепиться с помощью клея, потому нужно дать немного времени, чтобы готовое изделие подсохло, а только потом его дарить. Когда все будет готово, можно Вашу рамочку украсить различными элементами декора, например, цветками или же тематическими маленькими сердечками.

Вряд ли подобная сборка Вас затруднила, а вот от готовой поделки мы просто уверены, что у Вас не просто хорошее настроение, а настоящий восторг.

Оставайтесь с нами, будем вместе готовиться ко дню всех влюбленных.

Оцени статью!
( Пока оценок нет )
Поделись с друзьями!
Поделки оригами из бумаги