Как сделать модульное оригами лимон

Как сделать модульное оригами лимон

Сегодня мы хотим представить Вам сборку очень кислого, но тем не менее экзотического фрукта — Лимончика из треугольных модулей. Лимон будет исполнен в разрезе, его вид очень реалистичные, привлекательный и красивый. Наверное, у Вас аж слюнки потекли, когда Вы вспомнили какой же он кисленький на вкус.

Давайте много не будем говорить, а займемся делом. Предлагаем осуществить сегодняшний мастер-класс, в котором поможет видеоролик. Но еще, для сборки Вам нужно будет собрать указанное количество треугольных элементов для поделки.

Итак, Вам понадобятся:

  • 88 — зеленых модулей;
  • 16 — белых;
  • 16 — желтых.

Как мы уже сказали, лимончик очень реалистичный, а сборка простая. Собрав такую поделку можно красиво разнообразить интерьер даже на кухне или в комнате.

Модульное оригами лимон схема

Как варианты, вы можете собрать красивую корзину из модулей, схему которой, также можно найти на нашем сайте, а потом по очереди наполнять ее различными бумажными фруктами. Такая оригинальная работа будет всегда достойно оценена окружающими.

Ну что, дорогие друзья, предлагаем теперь перейти к просмотру видео, и начать сборку. Можете, также, обратить свое внимание и на другие сборки — лимонов у нас на сайте несколько.

Модульное оригами. Лимон (3D origami)

 Желаем только удачной сборки и хорошего настроения. Оставайтесь с нами, мы не будем переставать радовать Вас.

Оцени статью!
( Пока оценок нет )
Поделись с друзьями!
Поделки оригами из бумаги