Модульное оригами Жаба

Модульное оригами Жаба

Мы рады приветствовать Вас. Если Вы с нами, тогда у Вас появилось свободное время и вдохновения для творения очередной, а может быть, и дебютной поделки в стиле модульного оригами. Сегодня мы расскажем вам как сделать оригами Жабу, маленькую и реалистичную.

Хотя жаба по своей сути хищное животное, но наша бумажная жабка будет очень позитивная и добрая. Ещё интересным является то, что эти земноводные живут на суше и питаются различными садово-огородными вредителями.

Ну что, дорогие наши мастера, попробуем сложить поделку и осилить мастер-класс? Тогда начнём.

Для сборки модели подготовьте:

  • 329 зелёных модулей;
  • 104 — белых.

Подсказка:

Модульное оригами видео жаба

Когда все модули будут готовы, можете приступать непосредственно к сборке. По большому счёту, на сборку нужного количества элементов понадобятся чуть больше времени, чем на само изделие. Потому заранее запаситесь свободным временем.

Не секрет,  Жаба — символ богатства и денег. Собрав такую сувенирную модель, она обязательно принесёт в Ваш дом богатство и удачу.

Жаба оригами из треугольных модулей

Подробный видеоролик, существенно поможет в сборке. Автор очень детализировано продемонстрирует ход работы. Будьте терпеливы и внимательные.

3D origami frog tutorial

Готовая моделька понравиться всем окружающим, а для детей может стать знакомством с земноводным.

Если модель кажется слишком сложной, обратите внимание на более простую версию.

Мы надеемся, что сборка удалась и готовая поделка радует внешним видом. Выделяйте время на сборку шедевров, развивайтесь и радуйте окружающих.

Оцени статью!
( Пока оценок нет )
Поделись с друзьями!
Поделки оригами из бумаги