Модульное оригами Машинка

Модульное оригами Машинка

Наверное, для многих мужчин пристрастием является любой автомобиль. Сильный пол хоть и любит тяжёлую технику, но машина всегда была объектом для разрядки.

Сегодня мы хотим показать вариант сборки Машинки из треугольных модулей, которую Вы сможете подарить своему мужчине, на День защитника Отечества.

В этот день мужской пол будет с нетерпением ждать теплоты, ласки и подарков. Модульная машинка — именно то, что будет напоминать о Вашей заботе, внимании и теплоте.

Итак,  для сборки Вам понадобятся готовые модули:

  • 504 — фиолетового цвета;
  • 60 — оранжевые;
  • 96 — черные;
  • 140 — белые.

Для сборки всех модулей вместе, Вам не придется прикладывать очень много усилий. Просто выделите достаточное количество свободного времени, чтобы Вас никто и ничто не отвлекало. Приступайте к складыванию сразу же после выполнения нужного количества треугольных элементов. Не забывайте, что в процессе Вы можете пользоваться клеем. Это существенно укрепит поделку и надолго сохранит ее внешний вид.

Модульное оригами машина схема сборки

Еще в нашем арсенале есть подробное видео, где автор очень четко покажет последовательность сборки. Стоит отметить, что Вы сами можете выбрать цвет машинки и собрать в таком окрасе, который вам нравиться. Экспериментируйте и проявляйте фантазию.

Модульное оригами машина схема сборки

Модульная машинка в стиле оригами станет неожиданным и оригинальным подарком ко Дню защитника Отечества. Ваш мужнина оценит презент по достоинству.

Модульное оригами Машина

Желаем удачной сборки, терпения и хорошего настроения. До встречи!

Оцени статью!
( Пока оценок нет )
Поделись с друзьями!
Поделки оригами из бумаги