Модульное оригами: как сделать Супермена из бумаги?

Модульное оригами как сделать Супермена из бумаги

Как Вам идея, собрать из модулей еще одного героя человечества — Супермена? Его героические поступки известные по всем мире и взрослым, и детям. Так что приготовьтесь, сегодняшний урок будет очень интересным и забавным.

Приготовьте для сборки нужные элементы разных цветов:

  • 54 — голубые;
  • 44 — красные;
  • 14 — желтые;
  • 41 — бежевые или телесные;
  • 58 — черные.

Перед сборкой уделите внимание деталям: глазки, брови, ротик. Все эти элементы также подготовьте загодя, чтобы после работы приклеить их на лицо маленького персонажа. Еще в качестве плаща, приготовьте лист бумаги красного цвета, размером 15х15 см.

История Супермена очень интересная. Он родился на планете Криптон, затем попал на Землю вместе с метеоритом. Его воспитала обычная крестьянская семья, проживающая в небольшой провинции.

Как сделать Супермена оригами

Суперспособности парня были еще с самого детства. Он мог поднимать различные тяжести, останавливать поезд руками и так далее…

Существует также много мультиков об этом персонаже, фильмов и комиксов.

Итак, не будем терять времени, а возьмемся за дело. Ниже предоставленный видеоролик, который поможет Вам собрать героя своими руками. Внимательно следуйте инструкциям.

How to make 3D Origami Superman (HD)

Мы уверенны, что сборка Вам понравилась, как и готовая моделька. Модель в таком же исполнении — бэтмэн. Желаем вдохновения и хорошего настроения. Удачи.

Оцени статью!
( Пока оценок нет )
Поделись с друзьями!
Поделки оригами из бумаги