Модульное оригами человек PSY — Gangnam style

Модульное оригами человек - PSY Gangnam style

Клип PSY —  Oppa, Gangnam style очень быстро набрал свою популярность, и главный исполнитель стал не просто звездой, а кумиром многих.

Сегодня мы Вас удивим сборкой оригинальной поделки PSY. Моделька человечка, является точной копией оригинала, только в бумажном виде.

3D Origami Psy мастер-класс

По всем мире люди уже стали копировать легендарный танец  Oppa, Gangnam style, а сегодня есть возможность собрать самого артиста, который оставил звездный след в музыкальной истории.

Для сборки поделки Вам нужно приготовить модули:

  • 170 — черных;
  • 100 — бежевые или светло розовые;
  • 60 — голубые;
  • 11 — белые;
  • 1 — розовый.

Модульное оригами как сделать человека PSY Gangnam style

Вся сборка будет начинаться снизу, постепенно поднимаясь кверху. Главное не пропустить не одной детали, поскольку хотя на первый взгляд работа простая, но все-таки требует немало внимательности и терпения.

3D Origami Psy Gangnam Style видеоурок

Чтобы правильно осуществить сборку, предлагаем следовать подробному видеоролику, который состоит из трех частей. В нем пошагово продемонстрировано как собрать изделие. Если Вы устали, можете отложить сборку на потом, но все-таки мы рекомендуем заранее настроиться на работу и приступить к увлекательному делу.

How to: 3D Origami Psy Tutorial [Part 1] (Gangnam Style) (Gentlemen)

How To: 3D Origami Psy Tutorial [Part 2] (Gangnam Style) (Gentlemen)

How to: 3D Origami Psy Tutorial [Part 3] (Gangnam Style) (Gentlemen)

 Надеемся, что сегодняшний урок не забрал много времени и сил, а наоборот, вдохновил на сборку новых, интересных и восхитительных моделей выполненных в стиле оригами.

Оставайтесь на сайте! Мы будем радовать Вас оригинальными шедеврами.

Оцени статью!
( Пока оценок нет )
Поделись с друзьями!
Поделки оригами из бумаги