Модульное оригами герои мультфильма — Stitch

Модульное оригами герои мультфильма Stitch

Сегодня мы хотим собрать маленького Стича из треугольных элементов в стиле модульного оригами. Мы надеемся, что сборка пройдет удачно и Вам понравится инопланетянин Stitch.

Маленького инопланетянина Стича знают даже самые маленькие любители приключенческих мульт-сериалов. Он сине-голубого цвета, с большими глазами. А еще он совсем не умеет разговаривать на человеческом языке, хотя прекрасно все понимает когда обращаются к нему. Он непоседа, любит играть, баловаться и не слушает свою подругу Лилу.

Для того, чтобы можно было приступить к сборке модельки, сначала соберите нужное количество треугольных модулей.

Большие модули:

  • 133 — синие;
  • 61 — голубые;
  • 9 — черные;
  • 2 — белые;

Маленькие:

  • 2 — белые;
  • 2 — синие.

Стич из бумаги модульное оригами

Откровенно говоря, сборка не очень простая, потому от Вас потребуется не только много времени, но и терпение и усидчивость. Так что загодя настройтесь на ответственную работу. После выполнения сборки, прикрепите глазки и ротик получившийся модельке.

Предложенный мастер-класс, в виде видеоролика, состоит из трех частей. Как мы уже отметили сборка непростая. потому внимательно разберитесь во всех деталях и садитесь за работу.

3D origami: Stitch part 1 of 3

3D origami: Stitch part 2 of 3

3D origami: Stitch part 3 of 3

Несмотря на потраченное время, Вы будете удовлетворены результатом, а вот детских впечатлений не будет предела. Не ленитесь, а порадуйте близких новой, чудесной моделькой из бумаги.

Желаем удачи!

Оцени статью!
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Поделись с друзьями!
Поделки оригами из бумаги