Оригами Белка схема

Белка оригами видео урок
Белка оригами видео урок

Сделать своими руками красивую зверюшку можно. Достаточно собрать ее из обычной бумаги. Подобное творение займет почетное место в доме, и будет смотреться очень привлекательно и необычно. Для сборки Вы потратите немного времени, а также бумаги. Но результат обещает удивить зрителей! =)

Сегодня мы вместе соберем Белку.

Белочка всегда была символом скорости, ловкости и трудолюбия.

Стоит отметить, что сборка несложная, а также она будет сопровождаться подробной схемой. Если же Вам хочется собрать еще какой-то вариант белочки, то чуть ниже есть и другие схемы, которые удовлетворят Ваше желание и интерес.

Белка оригами из бумаги
Белка оригами из бумаги

Схема складывания поделки

Для того чтобы приступить, приготовьте бумагу, а также фломастеры или карандаши. После сборки, мы немножко разрисуем модельку, для более привлекательного и веселого вида. Все шаги, которые нужно повторить, пронумерованные. Следуйте за ними выполняя все ровно, точно и правильно.

Как сделать оригами Белку схема сборки
Как сделать оригами Белку схема сборки

Видео мастер-класс по сборке

Всем давно известно, когда к схеме прилагается видео, сборка проходит не затратной по времени и без всяких непонятокПодробный видео урок помогает разобраться во всех тонкостях и деталях.

Так как наша поделка несложная, мы надеемся Вы ее осилили быстро.

А если представленный урок слишком легкий, попробуйте осилить сборку сложнее. Моделька выйдет немножко другой, но оригинальности не убавит.

Origami squirrel by Stephan Weber

Оцени статью!
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Поделись с друзьями!
Поделки оригами из бумаги