Оригами Лебедь схема

Лебедь оригами
Лебедь оригами

Лебедь  очень умная, красивая и гордая птица, это воплощение красоты и непорочности. Она отличается от других птиц своим честолюбием и верностью.

На этот раз мы попытаемся собрать красивого и необычного лебедя из бумаги.

Он дополнить коллекцию бумажных поделок, станет для ребенка красивой и познавательной игрушкой или же маленьким подарочком или сувениромсделанным своими руками.

Модульное оригами Лебедь схема
Модульное оригами Лебедь схема

Схема

С помощью подробной инструкции, лист бумаги превратится  в настоящий шедевр. Вам нужно будет всего-навсего повторить пару несложных изгибов. Рассмотрите схему внимательно и приступайте к работе. Бумагу подберите не сильно плотную, на такую, чтобы поделка держала форму.

Оригами Лебедь схема
Оригами Лебедь схема

Видео мастер-класс.

Стоит отметить, что к каждому мастер классу прилагается и видео сборка, для того чтобы во время работы не возникло каких-либо непоняток или вопросов. Предлагаем посмотреть этот ролик, чтобы закрепить знания по сборке Лебедя оригами.

Для любителей оригинальных модульных поделок, предлагаем просмотр следующего ролика, сборка лебедя из треугольных модулей. Подготовьте нужно количество элементов и также следуйте подробному видео.

Если все-таки модульное оригами слишком сложное, быть может, Вам понравиться еще один простой вариант маленькой бумажной поделки.

Оцени статью!
( Пока оценок нет )
Поделись с друзьями!
Поделки оригами из бумаги