Оригами Домик схема

Домик оригами
Домик оригами

Дом — семейный очаг, отношения, уют, ощущение теплоты и радости. Сегодня мы из обычного листа бумаги будем творить настоящий шедевр под названием Домик оригами.

Если Вы заинтересованные, тогда не будем терять времени, а приступим к работе.

Оригами Дом из бумаги
Оригами Дом из бумаги

Традиционно нам понадобиться бумага. Подберите ее поплотнее, чтобы наш домик получился действительно красивым и не утратил свой внешний вид.

Оригами Домики из бумаги
Оригами Домики из бумаги

Инструкция сборки

Схема предоставлена автором Фумиаки Шингу. Он создал подобную модельку, сборку которой, мы с Вами попытаемся сегодня повторить. Этот мастер-класс несложныйпросто понадобиться время. Если есть желание все обязательно получиться. следуйте инструкции и тогда поделка сможет порадовать всех окружающих.

Оригами Дом из бумаги схема
Оригами Дом из бумаги схема

Видео тренинг

Чтобы во время сборки не возникло вопросов, просим перейти к просмотру медиа сборки. Из предоставленного ролика Вы сможете разобраться во всех деталях и в дальнейшем собирать модель без схем.

Следующее видео, обучит как создать дом своими руками немножко по другой схеме, но поделка не менее красивая и оригинальная.

Если Вы не хотите остановиться на достигнутом, порадуйте себя и окружающих еще одним домиком из бумаги. Предложите своим друзьям собрать модельку, уверены им тоже понравиться.

 

Оцени статью!
( Пока оценок нет )
Поделись с друзьями!
Поделки оригами из бумаги