Оригами Рамка схема

Оригами Рамка
Оригами Рамка

Рамочка — уникальная поделка из бумаги, которая украсит Ваш домашний очаг, а также может стать прекрасным подарком или сувениром для друзей или близких людей. Творить подобные шедевры всегда приятно, потому что за подобную работу обязательно похвалят.

В такую рамку можно вставить разные фотографии или создать целую фотосессию. Сколько бы у Вас ни нашлось фотографий, для всех можно сделать подобную рамочку, нужно только время и подходящая бумага.

Рамка из бумаги
Рамка из бумаги

Схемы

Автором оригами искусства Fumiaki Shingu была предоставленная подробная инструкция в виде простой схемке. На ней пошагово показано что нужно сделать с бумагой, чтобы в результате получилась красивая рамка. Если Вы будете следовать инструкции, то работа не заберет много времени, а принесет только удовлетворения и хороший результат.

Рамка из бумаги схема
Рамка из бумаги схема
Как сделать Рамку подставку оригами схема
Как сделать Рамку подставку оригами схема

Видео уроки

Как Вы уже поняли, сначала мы соберем рамку, а потом подставку. Чтобы разобраться во всех деталях, посмотрите ролик, выясните непонятные моменты и приступайте к работе.

Как вариант, для разнообразия мы предлагаем осилить еще один урок по сборке рамочки из бумаги. Этот шедевр будет не менее красивым и оригинальным.

Если Ваш оригамист очень маленький, но все же проявляет интерес к сборке, продемонстрируете эту простейшую сборку. Всего после нескольких изгибов, в Ваших руках окажется прекрасная простая рамочка.

Оцени статью!
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Поделись с друзьями!
Поделки оригами из бумаги