Оригами Шкатулка схема сборки

Оригами Шкатулка
Оригами Шкатулка

Для того чтобы хранить все ценные вещи, не нужно покупать дорогую шкатулку, сделайте её своими руками из бумаги.

Мастерство оригами настолько уникальное и совершенное, что можно собирать из бумаги разные предметы, которые станут полезными для любого человека.

На картинке Вы видите результат кропотливой работы. Включая свою фантазию, Вы можете украсть свою работу, например, цветами.

Шкатулка — как сюрприз. В ней можете хранить все что угодно. Поставив её где-нибудь на видном месте, Вы украсите свой интерьер.

Шкатулка своими руками
Шкатулка своими руками

Схема сборки

Как и любая сборка оригами поделок, сегодняшняя также потребует от Вас внимание, но чтобы осилить работу Вам не понадобятся много усилий, всего лишь время и терпеливость.

Как сделать Шкатулка из бумаги схема сборки
Как сделать Шкатулка из бумаги схема сборки

Видео мастер-класс

Собрать шкатулку оригами и разобраться в схеме Вам поможет детальный пошаговый ролик. Готовую модель можно преподнести в подарок, который будет не только уникальным, но и полезным.


Подобную шкатулку попробуйте сложить и по другим схемам. Например, видео, которое Вы видите ниже, позволит сделать из бумаги не менее интересный и оригинальный шедевр.

Также для разнообразия попытайтесь осилить ещё одну несложную инструкцию по сборке. Может быть, такая поделка Вам понравиться больше всего.

Оцени статью!
( 1 оценка, среднее 2 из 5 )
Поделись с друзьями!
Поделки оригами из бумаги