Оригами Лиса: схема и видео

Оригами Лиса
Оригами Лиса

Сегодня мы попытаемся сложить из бумаги маленькую Лису, которая порадует Вас своим видом и может быть даже пригодиться в качестве небольшого сувенирчика для близких.

Лиса всегда считалась очень разумным животным. Она совмещает в себе такие качества как хитрость, бдительность и ловкость. В Азиатских странах символом женской красоты является именно лиса. Много об этом животном написано стихов, легенд и сказок.

Лиса оригами
Лиса оригами

Схема сборки

Осилить данную сборку Вы сможете разобравшись в подробной схеме. Она простая, так что эту модельку сможет собрать даже маленький ребенок. Поверьте, бумажный шедевр станет любимой игрушкой для малыша.

Как сделать оригами Лису схема сборки
Как сделать оригами Лису схема сборки

Видео мастер-класс

Чтобы научиться без проблем и подглядываний в схему собирать модель, посмотрите видео ролик по сборке лисички из бумаги. Он не займет много Вашего времени, а только научит сложить модель быстро и правильно. Если Выполнить все изгибы согласно медиа уроку, Ваша поделочка будет устойчивая, очень красивая и реалистичная.

Еще один вариант сборки от автора, продемонстрирован в следующем видео. Может быть, именно такая модель Вас заинтересует и Вы захотите ее собрать.

Оцени статью!
( Пока оценок нет )
Поделись с друзьями!
Поделки оригами из бумаги