Схема сборки дома Оригами

Оригами Дом
Оригами Дом

Если Вы ищете сборку оригами Домика, тогда Вы на верном пути. На нашем сайте Вы найдете самый красивые и необычные поделки из бумаги.

Так, например, Дом оригами, который мы с Вами сегодня будем собирать с помощью бумаги и схемы. все что вам нужно это лист хорошей бумаги, время и желание творить.

Дом  семейный очаг, уют, это крепость и неразрушимость. Предложите заняться сборкой этой модельки своим детям. Радости от результата будет много, а урок запомниться надолго.

Как сделать оригами Дом
Как сделать оригами Дом

Схема сборки

А вот и схемка, за которой нужно будет повторить все шаги. Выполнить изгибы старайтесь точно и ровно, только тогда модель получится ожидаемого вида. Всего несколько шагов отделяет Вас от готового шедевра. Давайте не будем тянуть время, а приступим к работе.

Оригами из бумаги Дом схема сборки
Оригами из бумаги Дом схема сборки

Видео мастер-класс

Для тех, кто любит собирать поделки за подробными роликами, мы предлагаем просмотр такого видео. Садитесь удобнее и старайтесь просто повторить все движения рук за автором. Мы уверенны что у Вас все обязательно получиться.

Попытайтесь не зацикливаться на сборке, получите удовлетворение от самого процесса. Если Вам это удастся, попробуйте осилить еще один мастер класс. Подобный домик, привлечет внимание окружающих и восхищению от Вашего таланта не будет границ!

Оцени статью!
( 1 оценка, среднее 4 из 5 )
Поделись с друзьями!
Поделки оригами из бумаги