Оригами Мышь схема

Оригами Мышка
Оригами Мышка

У кого-то слово «мышь» вызывает страх, неприязнь, а у кого-то умиление и улыбку. На этот раз мы предлагаем собрать модель мышки из бумаги. Мы убеждены, что такая поделка понравиться абсолютно всем, даже тем, кто боится этих маленьких животных.

Говорят, что даже такое большое животное как слон тоже боится мышей. Но все это неправда. Так как исследования показаличто слоны абсолютно безразличны к этим грызунам.

Мышь  неоднозначный символ. У некоторых народов она ассоциируется с предательством, у других, наоборот, если в дома нет мышей, это плохой знак.

Оригами из бумаги Мышка
Оригами из бумаги Мышка

Схема сборки

Схема, по которой мы будем собирать модель, довольно-таки простая и понятная. Но перед работой обязательно разберитесь с инструкцией, подберите хорошую, качественную бумагу и только тогда приступайте к любимому делу.

Мышка оригами схема
Мышка оригами схема

Видео мастер-класс

Если в хоте сборки, у Вас все-таки возникли вопросы, просим перейти к просмотру видео. По подобным роликам очень удобно собирать поделки. Это доставит Вам много удовольствия и поднимет настроение.

Как вариант, мы предлагаем осилить еще один мастер-класс от автора. Так же как и в предыдущем уроке, здесь продемонстрированная вся сборка от начала и до конца. все что от Вас нужно — повторить изгибы и готовый шедевр будет радовать своим внешним видом.

Оцени статью!
( Пока оценок нет )
Поделись с друзьями!
Поделки оригами из бумаги